Актуальные новости компании "Big Herdsman Ukraine"

          Компания «Big Herdsman» приняла участие в 3-й Международной выставке по животноводству и птицеводстуAnimal Farming Ukraine 2012,которая проходила в Киеве с 31 октября по 2 ноября. Выставка, в которой взяли участие боле 140 компания из 24 стран мира, дала прекрасную возможность участникам и гостям ознакомиться с новинками оборудования и технологий для различных аграрных отраслей: птицеводство, скотоводство и свиноводство.

          Компания «Big Herdsman»представила на этом мероприятии один из наиболее крупных и содержательных в своей отрасли стендов. Гости выставки, посетившие наш стенд, смогли ознакомиться с продукцией, которая уже хорошо знакома украинским предпринимателям и успела отлично себя зарекомендовать.

На стенде компании были представлены образцы оборудования для птицеводства и свиноводства: системы содержания и выращивания, кормления, поения, вентиляции и охлаждения.

           Стоит отметить, что компания "Big Herdsman" была награждена организаторами выставки "За лучший международный стенд".

Copyright 2010.

           В целом участие можно оценить, как успешное. Так как о компании «Big Herdsman» и ее возможностях узнали практически все крупные и малые птицеводческие и животноводческие хозяйства Украины. Со многими обменялись контактами, для дальнейшего плодотворного сотрудничества.