Актуальные новости компании "Big Herdsman Ukraine"

              Москве в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо» с 23 мая по 25 мая 2017г. прошла выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства «Мясная промышленность. Куриный Король/VIV RUSSIA 2017». 

              VIV Russia 2017 – это международная выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства. Это важная отраслевая площадка для демонстрации самых передовых разработок для производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса со всего мира. Основная концепция выставки – БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО продукции «от Поля до Прилавка» – завоевывает все большую популярность и поддержку ведущих сельскохозяйственных держав мира и служит дальнейшей интеграции в области животноводства и птицеводства, обусловленной растущим интересом мирового рынка к качественной и безопасной продукции.

  Компания «BigHerdsman» приняла участие в этом крупнейшем международном событии для АПК, пользующимся заслуженным признанием среди специалистов России и зарубежья. В павильоне международной выставки компания «BigHerdsman», занимающая лидирующие позиции на рынке оборудования для птицеводства и свиноводства, обосновалось на одном из центральных мест экспозиционного пространства, чем в очередной раз подчеркнула свою стабильность, уверенность, открытость и заинтересованность в проведении деловых встреч с существующими и потенциальными партнёрами компании.

Все три дня профильного мероприятия сотрудники «BigHerdsman» на стенде компании консультировали партнеров и клиентов, проводили переговоры, обменивались опытом с коллегами по отрасли, обсуждали направления сотрудничества. Специалисты «BigHerdsman» давали рекомендации по выбору оборудования для содержания и кормления сельскохозяйственных животных и птиц, рассказывали о продукции компании. В результате работы специалистов были достигнуты новые договоренности и заключены взаимовыгодные контракты.

Copyright 2010.

           В работе выставки приняли участие более 300 компаний из таких стран как: Австрия, Азербайджана, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Италии, Испании, Канады, Китая, Кореи, Нидерландов, Польши; Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и 44 регионов России.