Актуальные новости компании "Big Herdsman Ukraine"

       Компания «Big Herdsman», мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг для птицеводства и свиноводства, приняла участие в четвертой международной выставке эффективного животноводства и птицеводства "Animal Farming Ukraine", которая проходила с 29 по 31 октября в г. Киев, Украина.

               Выставка "Animal Farming Ukraine" – мероприятие, на котором представлен широкий спектр техники и оборудования, новейшие научно-технические разработки для хозяйств разных форм собственности и размеров, которые профессионально занимаются производством животноводческой продукции. Данная выставка, являясь уникальной информационной и торговой площадкой, представила основные направления инновационного развития отрасли животноводства. В этом году в выставке приняло участие 133 компании из 21 страны мира. Около 10 000 официально зарегистрированных участников посетило данное мероприятие, большую часть из которых составили руководители и сотрудники сельскохозяйственных предприятий Украины, а также специалисты из 26 стран мира.

               Участники и гости выставки могли посетить стенд компании «Big Herdsman», посвященный решениям автоматизации процессов содержания и выращивания животных и птиц, и уникальным системам управления предприятием. Кроме того, на стенде, чье оригинальное исполнение привлекало внимание посетителей, можно было узнать как о новинках компании, так и об оборудовании, которое уже давно используется на рынке Украины. Среди посетителей стенда были представители крупных аграрных холдингов, птицекомбинатов, свиноводческих ферм, молокоперерабатывающих предприятий, фермеры. В ходе работы выставки состоялись встречи с существующими и потенциальными клиентами, партнерами.

Copyright 2010.